версия сайта

Будущим первоклассникам

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем, что запись  детей 6,6 - 8 лет  в 1-й класс, проживающих на территории,     закреплённой за школой, оканчивается 4.09.2020 г. Запись детей, проживающих на территории не закреплённой за школой (при наличии мест) будет проводиться с 1 июля 2020 года.

График приема документов:

понедельник  - 08:00-17:00, заместитель директора по УВР Бунина И. А.

вторник          - 08:00-17:00, заместитель директора по УВР Бунина И. А.

среда               - 08:00-17:00, заместитель директора по УВР Бунина И. А.

четверг            - 08:00-17:00, заместитель директора по УВР Бунина И. А.

пятница           - 08:00-17:00, заместитель директора по УВР Бунина И. А.

Прием осуществляется на основании следующих документов:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2. Оригинала свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

3. Оригинала свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту жительства.

4. СНИЛС (копия) ребёнка и родителей (или законность представления прав обучающегося).

5. Справка о составе семьи.

В первый класс принимаются дети, которым на 1.09.2020 года исполниться от 6,6 лет    и до 8 лет , если вашему ребёнку нет 6,6 лет   или ему больше 8 лет , то необходимо пройти областную медико - психолого- педагогическую комиссию.

Классные руководители:

1 - А – Шахаева Алия Алексеевна

В 2020-2021 учебном году был набран один класс в количестве 30 человек.

При записи детей в 1 класс родители (законные представители) будут ознакомлены с Уставом,  основной образовательной программой, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации  школы и другими документами, регламентирующими учебно-воспитательный процесс (на сайте школы). Ознакомление  будет подтверждено письменно: подписью родителей в заявлении о приеме ребенка в школу.

Подписью родителей (законных представителей) обучающегося фиксируется также согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Приказы о зачислении

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"