Документы о ЕГЭ

·         Актуальная информация

Нормативно - правовое обеспечение

·         Федеральный уровень

-   Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.02.2014 г. №143 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2014 ГОДУ

-  Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 г. №1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

·         Региональный уровень

-  Положение о Государственной экзаменационной комиссии Астраханской области  Положение о Государственной экзаменационной комиссии Астраханской области для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

-  Приказ министерства образования и науки Астраханской области от 14.03.2014 № 118 "О признании утратившим силу приказа министерства образования и науки Астраханской области от 28.03.2008 № 363"

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 - х классов

·         Актуальная информация

·         Нормативно - правовое обеспечение

·         Федеральный уровень

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.03.2014 № 236 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году.

-  Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.03.2014 № 228 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году.

Дата последнего обновления страницы 11.08.2020