Работа в ГлобалЛаб

Работа в ГлобалЛаб

Основная идея проекта «Платформа ГлобалЛаб» состоит в том, чтобы организовать и поддержать проектно-исследовательскую деятельность школьников путем активного использования различных технологий и методов краудсорсинга. ГлобалЛаб представляет собой образовательную онлайн-платформу, обеспечивающую в полном объеме функциональность необходимую для реализации совместных школьных исследовательских проектов. ГлобалЛаб – уникальная платформа, развивающая исследовательские компетенции учащихся. Участие в исследовательских проектах, представленных на платформе, учит школьника самостоятельно добывать знания и применять их на практике путём проведения эксперимента с использованием краудсорсинга.

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в проекте Глабалаб. Выкладывают свои проекты.