Занятие для учащихся старших классов на тему "Выбор. Профессия. Успех"

Педагогический совет "Дистанционное образование как условие создания имиджа школы, доступной и открытой для школьников с разными возможностями" от 27.01.2021

1. Мастер класс по созданию онлайн-урока с демонстрацией экрана (Поздняков С.Ю.)

2. Образовательная платформа "Учи.ру" в учебной, внеурочной и воспитательной работе учителя (Казбакова С.Ж.)

3. Интерактивная рабочая тетрадь "Skysmart" -отличный сервис для учителей и учеников (Даулетова М.Б.).

4. Первый опыт работы в ПМО ( Уразбаев М.А.)

5. Работа классного руководителя в процессе смешанного обучения (Журавлева В.С.)

Неделя науки ( 8.02.2021 -12.02.2021)

Педагогический совет от 17.03.2021 г. на тему "Развитие функциональной грамотности учащихся с применением эффективных педагогических технологий как путь повышения качества знаний"