Обеспечение на официальном сайте образовательной организации наличия и функционирования дистанционных способов обратной связи (Обращение Граждан)

Обеспечение на официальном сайте образовательной организации наличия и функционирования дистанционных способов обратной связи (Обращение Граждан)

В разделе «On-line приёмная директора школы» Вы можете задать интересующие Вас вопросы, относящиеся к организации работы  школы. Все сообщения будут находиться на контроле и ни одно из них не останется без внимания.

Ответ будет направлен на Ваш электронный адрес или по почте в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Согласно статье 11 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» «в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть отправлен ответ, ответ на обращение не даётся и считается анонимным».

Представленная информация носит конфиденциальный характер.
Благодарим Вас за участие в работе сайта!

С уважением, Ольга Викторовна Садовникова,
                                                             директор МБОУ "СОШ №2 г. Харабали"

Ваше имя:
Ваш e-mail: